Как воспитать, чтобы не потерять!

В настоящие дни   в мире повседневной жизни наших детей на каждом шагу подстерегают различные опасности, связанные порой и с утратой жизни. 6 апреля 2018 года штатный священник храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка иеромонах Иосиф (Креховецкий) принял участие в родительском собрании в Тихорецком техникуме отраслевых технологий. На собрании присутствовали представители различных служб, которые давали советы и рекомендации родителям по воспитанию их детей, чтобы уберечь от той или иной опасности современного мира. Выступая перед родителями, Отец Иосиф проповедовал духовно-нравственные принципы воспитания детей, как одного из способов предостережения их от тех или иных соблазнов и опасностей В завершении соей речи Батюшка пожелал родителям Божьей помощи и мудрости в воспитании их детей.

Помощник настоятеля

по связям с общественностью