Основы православной культуры для школьников!

14 марта 2018 года штатный священник храма святой блаженной Ксении Петербургской иеромонах   Иосиф (Креховецкий) принял участие в родительском собрании, которое проходило в МБОУ СОШ № 3 города Тихорецка. Собрание было организовано для родителей учащихся 3 классов для решения вопроса о выборе основ православной культуры как одного из шести модулей в рамках курса «Основы религиозных культур и светской этики». Священник рассказал о предмете «Основы православной культуры», который был введен в программу образовательных учреждений для повышения религиозной грамотности учащихся. После вступления Отец Иосиф ответил на многочисленные вопросы родителей и пожелал Божьей помощи в воспитании их детей и стремлении детально и подробно изучать вместе с ними основы православной культуры.

Помощник настоятеля храма

святой блаженной Ксении Петербургской

по связям с общественностью                                                           С.И. Ларина

• 21.03.2018 21:12:39