Основы православной культуры для школьников!

2 марта 2018 года настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской иерей Михаил Острожинский принял участие в родительском собрании, которое проходило в МБОУ СОШ № 7 города Тихорецка. Собрание было организовано для родителей учащихся 3 классов для решения вопроса о выборе основ православной культуры как одного из шести модулей в рамках курса «Основы религиозных культур и светской этики». Священник рассказал о предмете «Основы православной культуры» с целью повышения религиозной грамотности учащихся. Отец Михаил пожелал родителям Божьей помощи в воспитании их детей и стремлении детально и подробно изучать вместе с ними основы православной культуры.

Помощник настоятеля храма

святой блаженной Ксении Петербургской

по связям с общественностью                                                           С.И. Ларина

• 05.03.2018 17:11:14