Основы православной культуры для школьников!

2 марта 2017 года настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской иерей Михаил Острожинский принял участие  в родительском собрании, которое проходило в МБОУ СОШ № 3 города Тихорецка. Собрание было организовано для родителей учащихся 3 классов для решения вопроса о выборе одного из шести модулей в рамках курса «Основы религиозных культур и светской этики». Священник выступил перед родителями школьников  рассказав им о цели, задачах и содержании учебного предмета "Основы православной культуры", разъяснив им, что курс направлен на духовно-нравственное воспитание молодежи. В завершении отец Михаил  поздравил всех родителей с началом Великого поста, пожелал им мудрости, терпения и помощи Божьей в воспитании  детей.

Помощник настоятеля храма

святой блаженной Ксении Петербургской

по связям с общественностью                                                           С.И. Ларина

• 04.03.2017 10:21:00