За веру и отечество!

7 февраля в рамках участия в месячнике военно-патриотического воспитания настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка иерей Михаил Острожинский провел для учащихся МБОУ СОШ №7 патриотический час «За веру и отечество!». В ходе общения батюшка рассказал о житие и подвигах святого благоверного князя Александра Невского, используя выдержки из книги Владимира Никитина «Сказания о святом благоверном князе Александре и Невской битве». Ребята с интересом слушали священника, задавали вопросы, обсуждали книгу. Отец Михаил пожелал участникам встречи быть настоящими патриотами своей страны и учиться на примерах героев страны Российской.

Помощник настоятеля храма святой

блаженной Ксении петербургской                                         Светлана Ларина

• 11.02.2018 20:00:05