Дискуссия «Страсть растлевает душу»

Дискуссия  «Страсть растлевает душу»

В рамках участия в  краевой акции «Дети России», и  комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток»  21 ноября 2017 года  для студентов Тихорецкого  техникума отраслевых технологий была организована Дискуссия  «Страсть растлевает душу», которую провел штатный священник храма святой блаженной Ксении Петербургской иеромонах   Иосиф (Креховецкий). Общение с молодежью батюшка начал    с  проповеди, в которой он говорил о  роли духовно-нравственного воспитания несовершеннолетних, о последствиях  пагубных привычек, растлевающих душу. Особо отец  Иосиф обратил внимание присутствующих  на важность для любого человека жить по заповедям Божьим, сохраняя свое здоровье и душевный   покой.  Затем общение продолжилось в формате свободного разговора, где  ребята могли задавать вопросы, высказывать свою точку зрения, обсуждать версии сверстников. Дискуссия  получилась активной и  плодотворной,  после которой  некоторые из студентов остались для личного общения со священником.

Помощник настоятеля храма

святой блаженной Ксении Петербургской

по связям с общественностью                                                    Светлана Ларина

• 23.11.2017 17:59:27