О патриотическом воспитании молодежи на линейке в школе №7

О патриотическом воспитании  молодежи на линейке в школе №7

22 января 2019 года настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской г. Тихорецка иерей Михаил Острожинский   в рамках проведения краевого месячника патриотического воспитания выступил на линейном построении учащихся МБОУ СОШ №7 города Тихорецка с патриотической беседой «Встань за веру Русская земля!». Священник призывал учащихся быть настоящими патриотами соей страны, любить Родину и своих близких, стремиться жить по заповедям Божьим и славить Христа. Батюшка в своей речи особую роль отвел значению повышения религиозной культуры подрастающего поколения для будущего процветания России. В настоящее время как никогда востребована патриотическая деятельность Русской Православной Церкви в деле воспитания молодого, подрастающего поколения. Поскольку очевидно, что подрастающему молодому человеку нужна опора, стержень, духовно-нравственный ориентир, который будет для него неким маяком в его жизни, который позволит ему не сбиться с пути. Этим маяком может стать учение Христа, которое преобразовывает жизнь человека.

Помощник настоятеля по связям с общественностью

храма святой

Блаженной Ксении Петербургской                                           Светлана Ларина

• 23.01.2019 09:13:49