Экскурсия по храму Ксении Петербургской для учащихся и педагогов МБОУ СОШ № 7 города Тихорецка

Экскурсия по храму Ксении Петербургской для  учащихся и педагогов МБОУ   СОШ № 7  города Тихорецка

8 февраля 2018года храм святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка посетили учащиеся и педагоги МБОУ СОШ №7. Настоятель храма иерей Михаил Острожинский провел для ребят экскурсию по храму, рассказал о житие святой блаженной Ксении Петербургской. Ксения Петербургская на протяжении всей жизни приносила людям помощь любого характера. Она могла отдать все, что у неё есть бедному человеку, посчитав, что это для него нужнее, чем для неё. Даже в глубокой старости она была благосклонна ко всему окружающему. Сейчас, люди также могут надеяться на помощь этой святой, помолиться можно прямо перед её иконой и приложиться к мощам, посетив наш храм.

Помощник настоятеля

по связям с общественностью храма

святой блаженной Ксении Петербургской                         Светлана Ларина

• 11.02.2018 20:07:26