Экскурсия по храму Ксении Петербургской для учащихся и педагогов МБОУ гимназия № 6 города Тихорецка

Экскурсия по храму Ксении Петербургской для  учащихся и педагогов МБОУ  гимназия № 6  города Тихорецка

19  ноября  храм блаженной Ксении Петербургской посетили   учащиеся и педагоги  МБОУ  гимназия №6 города Тихорецка.  Настоятель храма  иерей Михаил Острожинский провел для ребят  экскурсию по храму, рассказал о житие святой блаженной Ксении Петербургской.  Ксения Петербургская на протяжении всей жизни приносила людям помощь любого характера. Она могла отдать все,  что у неё есть бедному человеку, посчитав, что это для него нужнее, чем для неё. Даже в глубокой старости она была благосклонна ко всему окружающему. Сейчас, люди также могут надеяться на помощь этой святой, помолиться можно прямо перед её иконой и приложиться к мощам, посетив наш храм.

Помощник настоятеля

по связям с общественностью храма

святой блаженной  Ксении Петербургской                         Светлана Ларина

• 23.11.2017 17:58:10