Молебен для педагогов

10 октября настоятель  храма святой Блаженной Ксении Петербургской иерей Михаил Острожинский и штатный свявященник Иосиф Креховецкий совершили молебен на котором присутствовали директора школ, педагоги, заведующие и воспитатели детских садов, с которыми сотрудничает коллектив храма. По завершении молебна педагогов ждала трапеза, за которой обсудили текущие вопросы и наметили планы на будущее. В ходе мероприятия директор школы номер 3 города Тихорецка Двигубская Ольга Александровна и заместитель директора по воспитательной работе Шрамченко Елена Вячеславовна вручили настоятелю храма благодарственное письмо за плодотворную совмесную работу. В завершении встречи, священник Михаил поблагодарил педагогов за их труды в воспитании подрастающего поколения и подчеркнул необходимость дальнейшего сотрудничества в направлении духовного  окармления учащихся, напомнив слова Священного Писания:
"... мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна". (Иакова 3.17). Настоятель подарил педагогам Библию, с пожеланием искать мудрость в этой святой книге.

• 10.10.2019 22:09:06