Неделя просветительских чтений «Невская молитвенница!»

Неделя просветительских чтений «Невская  молитвенница!»

С 6 по 12 февраля  2017 года настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской иерей Михаил Острожинский  провел ряд встреч в рамках недели просветительских чтений «Невская  молитвенница».  Беседы о  житие святой блаженной  Ксении Петербургской были проведены со служащими учебной  авиационной базы  воинской части Тихорецкого гарнизона, с военнослужащими срочной  службы войсковых частей №57229-41 и №40213-Д,  со спасателями пожарной части  № 51 г. Тихорецка, с учащимися и педагогами МБОУ СОШ № 3 и 7  и для педагогов детского сада «Сказка».  Батюшка рассказывал участникам просветительских чтений о жизни и духовном подвиге Ксении Петербургской, в честь  памяти, которой назван храм города Тихорецка Тихорецкой и Кореновской  епархии. Во  всех  учреждениях общение со священником было свободным и непринужденным,  участники бесед задавали много вопросов, на  которые  отец Михаил давал подробные исчерпывающие ответы.  После   общения настоятель храма   благословлял участников встреч на добрые дела и желал всем заступничества святой блаженной Ксении Петербургской - «Невской  молитвенницы».

Помощник настоятеля храма

святой блаженной Ксении Петербургской

по связям с общественностью                                                                           Светлана Ларина

• 17.02.2017 06:53:45