Всеношное бдение в честь Рождества Христова

Христиане всего мира каждый год с нетерпением ожидают самый светлый праздник – Рождество Христово. В каждом уголке земного шара, где преклоняются пред именем Христа, празднуют этот поистине великий день. Его с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Предпраздничные хлопоты приходятся всем по душе. Этот день вносит в жизнь каждого человека новый луч света, любви и надежды. Но не стоит забывать, что прежде всего это божественный праздник, в который мы чтим имя Сына Божьего, принявшего смерть во имя спасения всего человечества. Этот праздник олицетворяет всечеловеческую любовь и рождение веры в душе каждого христианина. В храме святой Блаженной Ксении Петербургской г. Тихорецка в ночь с 6 на 7  января 2018 года настоятель храма иерей Михаил Острожинский в сослужении штатного священника храма иеромонаха Иосифа Креховецкого совершил Всенощное бдение в честь Христова Рождества. В канун этого  великого праздника прихожане и служители храма  постарались украсить «Дом Божий», праздничные елки  и вертеп удивляли гостей храма своим убранством и благолепием. Разделить великую радость рождения  Христа пришли не только прихожане храма, но и жители города Тихорецка и близлежайших  поселений Тихорецкого района. В конце  праздничного богослужения настоятель храма поздравил всех с    Рождеством Христовым и призвал христиан   прославлять Господа всей своей жизнью.

Помощник настоятеля храма

святой блаженной Ксении Петербургской