Очень просто и в игре изучаем ПДД

22 мая – День памяти святого Николая Чудотворца, который является покровителем путешествующих. В этот День гости и прихожане храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка приняли участие в игровой викторине для детей и взрослых «Внимание! Дорога!» Викторину провел инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Тихорецкому району Наталья Категова. Она в игровой форме рассказала ребятам и их родителям о нововведениях в правила дорожного движения. Участники викторины за каждый правильный ответ получали световозвращающие элементы, которые можно крепить на одежду для своей безопасности. В завершении игры настоятель храма иерей Михаил Острожинский поблагодарил сотрудников полиции за полезную и познавательную информацию и пожелал всем участникам мероприятия помощи Божьей и заступничества святого Николая Чудотворца на дорогах и в пути.

Помощник настоятеля по

связям с общественностью