Тихоречане посетили храмы города Кропоткина и станицы Кавказской

В июне 2019 года состоялась паломническая поездка в город Кропоткин. В экскурсии приняли участие прихожане храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка. Тихоречане посетили в городе Кропоткине Свято-Покровский собор, храм в честь святых великомучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. В станице Кавказской мы побывали в Свято-Никольском храме и на святом источнике, освященном в честь Казанской иконы Божьей Матери.

Во всех храмах паломников из Тихорецка радушно встречали священники и служащие храмов, проводили экскурсии, рассказывали о святынях, пребывающих в их храмах. На святой источник нас сопровождал прихожанин Свято-Никольского храма станицы Кавказской Геннадий, он рассказал сколько трудов положили служащие храма и жители станицы для восстановления святыни.

Настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка иерей Михаил Острожинский выражает благодарность всем, кто принял участие в организации паломнической поездки по храмам и святым местам города Кропоткина и станицы Кавказской.

Помощник настоятеля по связям с общественностью

храма святой

Блаженной Ксении Петербургской