Встреча настоятеля храма святой блаженной Ксении Петербургской и учащихся учебных заведений

23 апреля 2014 года состоялись встречи настоятеля храма святой блаженной Ксении Петербургской г. Тихорецка и учащихся учебных заведений СОШ №7 , школы-интерната пос. Парковый , школы глухонемых. Встречи были посвящены празднику Пасхи Христовой. На встрече присутствовали ребята разного возраста. Очень интересными были ответы ребят на вопрос: «Что значит для тебя праздник Пасхи?». Один из ребят рассказал что на праздник Пасхи он с родителями ходит на кладбище и там вспоминает дедушку и бабушку, молится за них и на душе у него становится легко и светло. Другой рассказал, как он был на Пасхальном богослужении. Некоторые из ребят рассказали, что на праздник Пасхи больше всего им нравится праздничное угощение и подарки. У меня после посещения тоже было радостное настроение. Ребята хорошо себя вели, были активны в вопросах и подарили мне хорошее настроение.

22 апреля в храме святой блаженной Ксении Петербургской г.Тихорецка состоялись встречи с учащимися СОШ № 20  пос. Краснооктябрьского Тихорецкого района и учащимися ПУ -37 г. Тихорецка. Встреча со школьниками была посвящена празднику Пасхи,  тема встречи с учащимися ПУ-37 – святой благоверный князь Александр Невский

• 28.09.2014 16:20:17