Праздничная литургия в честь Покрова Пресвятой Богородицы.

Праздничная литургия в честь  Покрова Пресвятой Богородицы.

14 октября 2018 года настоятель храма иерей Михаил Острожинский совершил праздничную литургию в честь Покрова Пресвятой Богородицы. В канун этого православного праздника прихожане и служители храма постарались украсить «Дом Божий», в храме было много цветов, а на территории храма цветочные клумбы удивляли своим благолепием и убранством. Помолиться Пресвятой Богородице пришли не только прихожане храма, но и жители города Тихорецка и гости из других городов и поселков.

В конце праздничного богослужения настоятель храма поздравил всех с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и пожелал, чтобы Пресвятая Богородица покрыла их честным Амофором от всякого зла и была помощницей в борьбе со своими страстями.

Помощник настоятеля храма

святой блаженной Ксении Петербургской