Праздничная литургия в честь Крещения Господа Бога и спаса нашего Иисуса Христа»

Праздничная литургия в честь  Крещения Господа Бога  и спаса нашего Иисуса Христа»

19 января 2018 года настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской г. Тихорецка иерей Михаил Острожинский в сослужении штатного священника иеромонаха Иосифа (Креховецког) совершил праздничную литургию в честь Крещения Господа Бога и спаса нашего Иисуса Христа». В этот праздничный день помолиться   в наш храм пришли не только прихожане храма, но и жители города Тихорецка и гости из других городов и поселков. После праздничного Богослужения священники храма отслужили водосвятный молебен и окропили всех присутствующих Крещенской водой. В этот день все желающие могли набрать Крещенской воды и окунуться в купель, которая находится на территории храма.

Помощник настоятеля храма

святой блаженной Ксении Петербургской