Престольный праздник в храме святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка

5 февраля 2014 года в храме святой блаженной Ксении Петербургской г. Тихорецка состоялось Всенощное бдение накануне престольного  праздника в честь святой блаженной Ксении Петербургской. В Богослужении приняли участие настоятель храма святых мучениц Веры, Надежды , Любови и матери их Софии г. Кропоткина протоиерей Пётр Клитовченко , клирик этого храма иерей Артемий , настоятель храма св. блж. Ксении Пет.  прот. Алексей Борисов. Утром 6 февраля на Богослужение прибыл благочинный Тихорецкого округа архимандрит Стефан (Кавтарашвили). Сослужили ему настоятель храма св. блж. Ксении Пет. прот. Алексей Борисов ,настоятель  Михайло-Архангельского храма ст. Архангельской прот. Владимир Роговой  и настоятель  Казанского храма Божией Матери прот. Евгений Якшин. После Божественной Литургии  состоялся праздничный молебен. На престольный праздник храм посетили прихожане , казаки, почётный спонсор храма Николай Васильевич Тимошенко , глава Тихорецкого района Анатолий Александрович Перепелин. Состоялась дружеская беседа между архимандритом Стефаном ( будущим епископом Тихорецким и Кореновским ) и главой района Анатолием Александровичем Перепелиным. После Богослужения состоялась трапеза.

• 28.09.2014 16:13:31