Концерт в храме Ксении.

19 февраля 2017 года в помещении воскресной школы храма святой блаженной Ксении Петербургской г. Тихорецка состоялся уже второй концерт дьякона Владимира, который замечательно исполняет под гитару, современные песни и притчи православных авторов: Светланы Копыловой, Олега Скобля, иеромонаха Романа. Старинные казачьи песни и баллады, популярные песни из кинофильмов. Все эти песни объединяет глубокий смысл слов, духовного, нравственного и православного содержания. Многие песни заставляли серьезно задуматься о том, что же является главным в нашем суетном мире? От некоторых, глаза зрителей наполнялись слезами. А были и такие композиции, которые знакомы с детства, поэтому зал дружно подпевал исполнителю песни: «Конь», «Прекрасное далеко», «Крылатые качели».

В перерыве концерта для всех зрителей, работников храма, прихожан,  гостей, исполнителей было организовано чаепитие и возможность пообщаться друг с другом и отцом дьяконом

• 28.02.2017 15:17:06