Концерт к празднику Троицы в храме св. блж. Ксении Петербургской Г. Тихорецка.

31 мая в праздник Троицы после Божественной литургии в храме св. блж. Ксении Петербургской для прихожан храма и всех желающих тихоречан состоялся праздничный концерт.

В концерте принимали участие церковный хор храма св. блж. Ксении Петербургской - регент Анастасия Гамрецкая и детский хор МБОУ СОШ № 7 "Аккорд" - лауреат городских, краевых и Всероссийских  детских хоровых фестивалей и конкурсов - руководитель Мария Луценко.

В программе прозвучали богослужебные песнопения, авторские духовные стихи и песни русских композиторов XX века и наших современников.

Детский хор до глубины души тронул своим изумительным пением всех присутствовавших. Церковный хор исполнил богослужебные песнопения известных русских композиторов Архангельского, Чеснокова, Косолапова, Аллиманова.

Кульминацией концерта стало совместное выступление двух хоров.

• 02.06.2015 15:23:44