По храмам Кубанской столицы!

По храмам  Кубанской  столицы!

23 марта 2019 года состоялась интересная и увлекательная поездка в город Краснодар. Впаломнической поездке приняли участие педагоги МБОУ СОШ №7 города Тихорецка и прихожане храма святой блаженной Ксении Петербкргской. Педагог основ православной культуры гимназии для одаренных детей города Краснодара Дубовко Алла Витальевна провела для гостей Кубанской столицы экскурсию по историческим местам с посещением храма святого Георгия Победоносца, Свято-Екатерининского кафедрального собора, Свято-Троицкого собора и храма во имя святого Ильи Пророка. В Екатерининском кафедральном соборе мы приложились к святыням: чудотворному списку Казанской Вышенской иконы Божьей Матери и ковчегу с частью мощей святого Феофана Затворника.

Город Краснодар встретил Тихоречан молодой весенней зеленью, цветущими деревьями, теплом и добротой душ ее жителей, а храмы удивили своим убранством и благолепием.

Помощник настоятеля по связям с общественностью

храма святой

Блаженной Ксении Петербургской