Праздничная программа «Христово Воскресенье!» в храме святой блаженной Ксении Петербургской.

8 апреля 2018 года, все христиане отмечали праздник Христова Воскресенья. В этот солнечный весенний день в храме святой блаженной Ксении Петербургской состоялась праздничная программа «Христово Воскресенье!», в организации которой приняли участие   творческие коллективы клуба «Заря» и прихожане храма. Активнее всех готовились к этому мероприятию воспитанники церковно-приходской школы и члены братства православных следопытов, которые подготовили инсценированное представление «Красная шапочка», читали стихи и пели песни, радуясь Христову Воскресению. В храме в этот день было многолюдно – и взрослые и дети с удовольствием принимали участие в играх, развлечениях, народных забавах и мастер-классе по декоративно-прикладному творчеству. Завершилось народное гуляние за праздничным столом! Настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской г. Тихорецка Михаил Острожинский выражает благодарность всем принявшим участие в подготовке и организации праздника.

Помощник настоятеля по связям с общественностью

храма святой блаженной Ксении Петербургской г. Тихорецка

Светлана Ларина