Праздник Крещения в храме Ксении.

19 января 2017 года в храме Ксении Петербургской г. Тихорецка, как и во всех остальных православных храмах, прошла праздничная Литургия и Великое освящение воды.

Несмотря на рабочий день на службе было много молящихся, еще больше было желающих набрать Крещенской водички. После чина Великого водоосвящения около павильона «Святая вода» людям, пришедшим за Крещенской водой пришлось постоять в быстро движущейся  очереди, которая начиналась от ворот храма.

Для желающих окунуться в этот день, была освящена вода в большой купели храма.  Таких смельчаков было не мало. Все остались довольны, тем что можно в комфортных условиях погрузиться в Крещенскую купель с температурой воды + 4 * С.

• 22.01.2017 20:26:37