Паломническая поездка к мощам Спиридона Тримифунтского

20 октября 2012 года 17 прихожан храма св. блж. Ксении Петербургской г. Тихорецка паломнической группой посетили Свято-Екатерининский кафедральный собор г. Краснодара для того чтобы приложиться к мощам святителя-чудотворца Спиридона Тримифунтского. С южной стороны храма был открыт строго охраняемый проход для групп паломников. Перед входом в собор наша группа встретилась с группой из г. Горячий ключ, которую возглавлял отец Иоанн Воронов. Он организовал общую молитву и чтение акафиста святителю Спиридону. В соборе паломники поставили свечи и приложились к святым мощам, привезенным из Греции. После чего отец Иоанн облачился и здесь же в соборе провел молебен святителю Спиридону. Наполненные божественной благодатью от мощей чудотворца паломники с «тихой» радостью в душе поехали домой.

• 28.09.2014 15:43:06