Престольный праздник

6 февраля храм св. блж. Ксении Петербургской отметил свой престольный праздник. Несмотря на будничный день в храме было много прихожан, любящих и почитающих святую блаженную Ксению Петербургскую, как молитвенницу и заступницу нас грешных.                                                                            В церковном хоре зазвучали родные голоса, которые мы давно не слышали, это приехали на праздник матушка Надежда Борисова и композитор Сергей Алиманов с супругой Екатериной, живущие сейчас в других городах Краснодарского края.                                                                                                                     Настоятель храма иерей Михаил Острожинский очень проникновенно на проповеди рассказал о житие Ксении и доходчиво объяснил, каким образом нам брать пример со святых людей земли Русской.                                                                   После праздничной службы все прихожане и гости храма, по древней церковной традиции были приглашены на трапезу, чтобы помолясь вместе отметить день памяти святой блаженной Ксении Петербургской.
 Ссылка на одноклассниках: https://ok.ru/group/53444183916728
--
Попова Елена.Помощник настоятеля храма св. блж. Ксении Петербургской г. Тихорецка по работе с молодежью и социальной работе.
тел. 8(928)255-22-66

• 11.02.2018 20:01:56