В честь Дня Казанской иконы Пресвятой Богородицы

В честь Дня  Казанской иконы Пресвятой Богородицы

4 ноября- День Казанской иконы Пресвятой Богородицы. В этот День во всех православных храмах совершаются службы перед образом Казанской иконы Божьей Матери, так же проводятся молебны и крестные ходы. В храме святой Блаженной Ксении Петербургской г. Тихорецка   прошел крестный ход, приуроченный Дню Казанской иконы Пресвятой Богородицы, в котором приняли участие священники, прихожане и служащие храма.

Икона Божьей Матери - это упование Христиан в бедах и печалях, она наша заступница и помощница. Ей молятся о благополучии в семье, о здоровье родных и близких. Пресвятая богородица, моли Бога о нас и помогай нам и нашим детям!

Помощник настоятеля храма

святой блаженной Ксении Петербургской

по связям с общественностью                                                                         Светлана Ларина

• 08.11.2018 20:03:53