Здравствуй, лето красное!

1 июня - «Международный день защиты детей». В этот день настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской Михаил Острожинский и члены братства православных следопытов под руководством штаб-инструктора Поповой Елены Дмитриевны приняли участие в районной акции «Здравствуй лето красное», которая проходила на площади городского дворца культуры города Тихорецка.

Отец Михаил принял участие в работе двух площадок «Правосланая» и «Правовая», где проводил викторину на знание заповедей Господних.

Православные следопыты ходе работы площадки «Православная» провели для участников квест-игры мастер-классы по узловому делу, туристическим навыкам и игры на командообразование. Также вниманию участников акции был представлен информационно-просветительский и фотоматериал из жизни скаутов.

Помощник настоятеля

по связям с общественностью храма

святой блаженной Ксении Петербургской

Светлана Ларина