Праздничная программа «Покров Пресвятой Богородицы!» в храме святой блаженной Ксении Петербургской.

14 октября в православном мире отмечают один из   любимых и почитаемых христианами праздников Покрова Пресвятой Богородицы.

Честь этого праздника в храме святой блаженной Ксении Петербургской состоялась праздничная программа «Покров Пресвятой Богородицы!», в организации которой приняли участие специалисты клуба имени Меньшикова, служащие и прихожане храма. Воспитанники церковно-приходской школы и члены братства православных следопытов храма святой блаженной Ксении Петербургской поздравили гостей творческим выступлением, в котором рассказывали о истории и значении праздника Покрова Пресвятой Богородицы. После концерта взрослые и дети с удовольствием принимали участие в играх, развлечениях, народных забавах и смотрели представление кукольного театра, представленное юными артистами клуба имени Меньшикова. Завершился праздник чаепитием!

Настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской Михаил Острожинский выражает благодарность всем принявшим участие в подготовке, организации и проведении праздника.

Помощник настоятеля храма

святой блаженной Ксении Петербургской

по связям с общественностью                                                                           Светлана Ларина

• 14.10.2018 22:21:43