Праздничная программа «Рождество Христово!» в храме святой блаженной Ксении Петербургской

7 января, все христиане отмечают праздник  Рождества Христова. Это один из  главных христианских праздников.  Издавна  в  этот  день всегда проводились  народные гуляния с  угощениями и подарками. В этот праздничный день в храме святой блаженной Ксении Петербургской состоялась празднично-развлекательная   программа «Рождество Христово!», в организации которой  приняли участие представители Тихорецкого казачьего общества, студия праздника «Чудесники»,  клуб «Заря»  служащие и прихожане храма. Воспитанники церковно-приходской школы и члены братства православных следопытов храма святой блаженной Ксении Петербургской тоже не остались в стороне, они  славили рождение Христа стихами  и песнями. Гостей в храме в этот день было видимо невидимо –взрослые и дети с удовольствием принимали участие в играх, развлечениях и народных забавах.  Наибольший интерес у  гостей вызвали  живые барашки, временно  обитавшие в  макете вертепа. А какое же рождественское гуляние без Деда Мороза и Снегурочки – весь праздник они веселились с детворой,  никто не остался  без их внимания  и  сладкого подарка. Настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской иерей Михаил Острожинский выражает благодарность  всем принявшим участие в подготовке и организации праздника, предприятиям и учреждениям, которые проявили милосердие и помогли с подготовкой сладкого стола и подарков от Деда Мороза.

Помощник настоятеля храма

святой блаженной Ксении Петербургской

по связям с общественностью                                                                           Светлана Ларина

• 11.01.2018 04:34:43