Выставка рисунков «Рождество Христово»

«Рождество Христово» -  так называлась вставка детских рисунков, которая имела место расположения в храме святой Блаженной Ксении Петербургской г. Тихорецка  и проводилась в честь Рождества Христова. В канун этого великого праздника юные художники поделились своими  предрождестенскими  впечатлениями. К вставке был    неподдельный интерес, прихожане и гости храма в день Христова Рождества с удовольствием  рассматривали рисунки юных дарований, некоторые узнавали в авторах работ своих детей и родственников. Особым интересом пользовались рисунки  Лагайда Полины,  Калайда Виктории,  Волковой Дарьи,  Гаястян Лилианы, Тенюшко Алины.

Настоятель храма святой Блаженной Ксении Петербургской г. Тихорецка   благодарит всех художников и их педагогов за  предоставленную возможность в «День Рождества Христова» прикоснуться к миру прекрасного.

Помощник настоятеля храма

святой блаженной Ксении Петербургской

по связям с общественность                                                Светлана Ларина

• 08.01.2017 22:44:51