Мероприятия ко Дню матери

Мероприятия в честь международного Дня матери.
День матери - это международный праздник. В России он отмечается в последнее воскресенье ноября. В храме святой блаженной  Ксении Петербургской   г.Тихорецка прошел ряд мероприятий, посвященных этому замечательному празднику.
21.11.2019 года настоятель храма  иерей Михаил Острожинский и библиотекарь Наталья Исаева приняли участие в мероприятии под названием
"Родные руки берегут домашний уют", которое проходило в библиотеке номер 8 города Тихорецка. Батюшка поздравил участниц вечера с праздником и рассказал о подвиге материнства на примере женщин, которые были не только матерями, но и прославились в лике святых.. Наталья Викторовна прочла свои авторские стихи о матерях России.
22.11.2019 года в церковно-приходской школе храма, учитель ИЗО деятельности МБОУ СОШ 7 города Тихорецка провела мастер- класс "Рисуем ангела" для детей из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
24.11.2019 года в воскресной школе храма святой Ксении Петербургской прихожане в полной мере проявили свои творческие таланты,  подготовив для прихожан и гостей храма концертную программу "Строки о маме", в ходе которой звучали стихи и песни о маме.

• 28.11.2019 22:12:32