Поздравление с Пасхой в храме св. блж. Ксении Петербургской г. Тихорецка

В пасхальную ночь ребята из Тихорецкого отряда братства православных следопытов не случайно одели свою парадную форму на праздничную Пасхальную службу. Нашим краевым региональным отделением Братства православных следопытов отдела по делам молодежи Екатеринодарской и Кубанской митрополии было предложено провести акцию «Поздравление с Пасхой» с раздачей красочных поздравительных буклетов, в которых кроме поздравления с праздником, содержалась информация о евангельских событиях этого дня и объяснение, почему верующие православные христиане считают Пасху Праздником праздников и Торжеством торжеств. И наш отряд с Пасхальной радостью и желанием сделать доброе дело для жителей нашего города, откликнулся на это предложение. Жалко, что буклеты быстро закончились. Фото отчет прилагается.

• 28.09.2014 16:06:41