Концертная программа «В яблочный спас песни для Вас» для прихожан храма святой блаженной Ксении Петербургской.

Концертная программа «В яблочный спас песни для Вас»  для прихожан храма святой блаженной Ксении Петербургской.

19 августа весь православный мир отмечает праздник Преображенье Господне по-народному «Яблочный Спас». В этот день воспитанники церковно-приходской школы и детского церковного хора храма святой блаженной Ксении Петербургской приготовили концертную программу «В яблочный спас песни для Вас». Для прихожан храма юные артисты читали стихи, пели песни, исполняли произведения на музыкальных инструментах. Так же все участники концертной программы участвовали в викторине «О празднике Преображенье господне».

Помощник настоятеля по связям с общественностью храма

святой блаженной Ксении Петербургской г. Тихорецка

Светлана Ларина