Члены Тихорецкого общества инвалидов на празднике Троицы в храме Ксении

Члены Тихорецкого общества инвалидов на празднике Троицы в храме Ксении.

В день святой Троицы храм посетили наши частые гости члены Тихорецкого общества инвалидов.
Наш храм давно сотрудничает с этой организацией. Два раза в месяц проводятся совместные мероприятия встречи, беседы, чтение православной литературы, просмотр православных видео материалов, обсуждение книг, фильмов, притч, беседы с батюшкой, ответы на накопившиеся вопросы.
Вот и сегодня, кроме того, что подопечные общества инвалидов были на праздничной литургии, стали зрителями и участниками праздника, посвященного Троице. Смогли побеседовать на тему праздника, узнать больше его глубокое значение и сокровенный смысл для каждого православного христианина из беседы со священником Алексеем Середой и познакомиться с православной библиотечной литературой, посвященной этому празднику, обзор которой провела библиотекарь храма Исаева Наталья Викторовна.

• 21.06.2016 07:36:05