Акция памяти жертв терроризма «Нельзя забыть»

Акция памяти  жертв терроризма  «Нельзя забыть»

3 сентября – памятная дата в российском календаре. В этот день Россия вспоминает жертв террористической атаки на Беслан и склоняет головы в память обо всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш многонациональный народ.

В этот день в храме святой Блаженной Ксении Петербургской г. Тихорецка школьники МБОУ СОШ №7 и студенты Тихорецкого техникума отраслевых технологий приняли участие в акции памяти жертв терроризма "Нельзя забыть", в ходе которой прошел митинг, где перед участниками мероприятия выступили представитель ветеранской организации МВД, помощник благочинного Тихорецкого округа Тихорецкой Епархии Николай Кизимов, представитель армянской общины в городе Тихорецке и Тихорецком районе Арамаис Мхитарян, ученица 4 класса школы № 7 г. Тихорецка Лиза Калинина прочитала стихотворение о трагедии в Беслане. Настоятель храма иерей Михаил Острожинский совершил панихиду по жертвам террористического акта в Беслане.

Помощник настоятеля храма

святой блаженной Ксении Петербургской