Праздничный концерт « Вместе Троицу встречаем» в храме святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка

Праздничный концерт  « Вместе Троицу встречаем» в храме святой блаженной Ксении Петербургской  города Тихорецка

16 июня 2019 года прихожане и гости храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка отмечали ДеньПресвятой Троицы. В честь этого светлого праздника воспитанники младшей группы церковно-приходской школы и члены братства православных следопытов и юные дарования школы исскуств города Тихорецка вниманию прихожан и гостей храма представили праздничный концерт «Вместе Троицу встречаем». Богата наша Кубанская земля талантами. Под сводами храма в этот день собрались и чтецы стихов, и певцы, и танцоры, и музыканты. Артисты от души порадовали зрителей своим выступлением, подарили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка иерей Михаил Острожинский выражает благодарность всем, кто принял участие в праздничном концерте «Вместе Троицу встречаем» и желает помощи и заступничества Пресвятой Троицы.

Помощник настоятеля по связям с общественностью

храма святой

Блаженной Ксении Петербургской Светлана Ларина