Посещение Тихорейкой районной больницы

19 августа на праздник Преображения  Господня настоятель храма св. блж. Ксении Петербургской протоиерей Алексий Борисов, представители и волонтеры управления молодежной политики администрации муниципального образования Тихорецкий район, совместно с членами молодежного совета при главе Тихорецкого городского поселения, ребятами из Братства православных следопытов при храме св. блж. Ксении Петербургской посетили Тихорецкую районную больницу.

Стационарные больные детского и неврологического отделений больницы услышали пастырское слово от священника в честь праздника Преображения, узнали, что это за праздник и были окроплены святой водой.  А ребята - волонтеры и следопыты Тихорецкого отряда  БПС вручали пациентам праздничную открытку о празднике Преображения от Департамента молодежной политики Краснодарского края и освященное яблочко, в знак духовной поддержки болящих.

Визит священника и молодежи хоть и был согласован с руководством больницы, но для дежурного персонала и выздоравливающих, был неожиданным, но радостным приятным и благодатным.

• 20.08.2015 13:49:46