Православные следопыты открыли летний сезон !

С 2011 года в храме Святой Блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка осуществляет свою деятельность братство православных следопытов. Под руководством штаб-инструктора Поповой Елены Дмитриевны ребята занимаются исследовательской работой в паломнических поездках по святым местам Северного Кавказа и Краснодарского края. В летний период для членов БПС организуются и проводятся выездные православные лагеря.

17 июня 2019 года для «Следопытов» Тихорецкого и Кореновского отрядов БПС стартовал первый в летнем сезоне недельный православный следопытский лагерь в станице Братковской Кореновского района Краснодарского края. В работе скаутского лагеря примут участие следопыты-новобранцы Свято-Успенского храма города Тихорецка.

Помощник настоятеля

по связям с общественностью