Во имя доблести и чести

11 февраля 2018 года, в рамках участия в месячнике военно-патриотического воспитания, для членов братства православных следопытов храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка была организована экскурсия в     воинскую часть Тихорецкого гарнизона. Экскурсию провел заместитель командира по работе с личным составом учебно-авиационной базы подполковник Шараськин Сергей Витальевич. Ребята побывали в музее воинской славы части, в казармах, где увидели условия быта военнослужащих и посетили другие интересные места расположения части. Экскурсия прошла в теплой доброжелательной обстановке, ребята с интересом слушали рассказ экскурсовода об истории создания части, примеряли обмундирование, задавали много вопросов об условиях службы в части.

Помощник настоятеля

по связям с общественностью

храма святой блаженной

Ксении Петербургской