Будущие железнодорожники на экскурсии в локомотивном сервисном депо.

Будущие железнодорожники  на экскурсии в локомотивном сервисном депо.

24 августа 2017 года   члены братства православных следопытов  и воспитанники младшей группы церковно-приходской школы храма святой блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка побывали на экскурсии  в локомотивном сервисном депо,  которую провела ведущий специалист по охране труда Прудий Светлана Васильевна. Ребята побывали в музее старейшего в городе  предприятия, где познакомились с историей создания и развития депо, посетили цеха, где  увидели, как получают «вторую жизнь» паровозы и проходят ремонт тепловозы и электровозы. Сюрпризом для детворы было  разрешение руководителя предприятия прокатиться на одном из паровозов.

Настоятель храма святой блаженной Ксении петербургской иерей Михаил Острожинский выражает благодарность начальнику локомотивного сервисного депо Вышкворок  Виктору Михайловичу за  проведение экскурсии для юных Тихоречан, надеемся, что многие из них   определятся в выборе профессии и придут в сервисное локомотивное  депо как молодые  специалисты.

Помощник настоятеля по связям

с общественностью

храма святой блаженной

Ксении Петербургской