Костер для Пилигрима.

2 сентября 2018 года на парковой территории около храма св. блж. Ксении Петербургской. Ребята из Тихорецкого отделения Братства православных следопытов вместе с учащимися творческого объединения «Пилигрим» МБУ ДО ЦВР «Гармония» г. Тихорецка провели традиционный скаутский костер, посвященный подведению итогов следопытского лета 2018 и началу учебного года.

Костер начали с приветственного слова настоятеля храма св. блж. Ксении Петербургской г. Тихорецка иерея Михаила Острожинского. Затем ребята, получили нашивки за испытания, которые прошли в течении летних занятий. А уже потом приступили к розжигу костра, вокруг которого традиционно играли, пели походные и скаутские песни, участвовали в православной викторине, выступали с творческими номерами, вспоминали приятные моменты наших совместных летних мероприятий.

Педагог дополнительного

образования Попова Е.Д.