Новорождественские встречи

Хор храма принял участие в концерте "Новорождественские встречи", который состоялся 11 января 2015 года в ДК станицы Новорождественской Тихорецкого района Краснодарского края. Были исполнены произведения: стихира по 50-ом псалме из службы Рождества Христова "Слава в вышних Богу" (муз. Сергея Алиманова), песня "Ксения блаженная"(сл. Валентины Анофриевой, муз. Сергея Алиманова), "Святитель Николай" (сл. Михаила Лермонтова, муз.Сергея Алиманова), "Верую" (сл. Н. Ломако, муз. Александра Флярковского).
Настоятель храма прот. Алексий Борисов исполнил песню "Благоверне княже Александре" (сл. и муз. прот. Алексия Борисова, аранжировка Сергея Алиманова).
Солистка хора Мария Луценко исполнила песню "Мой Спаситель" (сл. и муз. Юлии Славянской). Солист хора Сергей Алиманов исполнил две песни: "Эх, дороженька- дорога" (сл. Светланы Донченко, муз. Сергея Алиманова) и "Рождество" (сл.Михаила Фридриха, муз.Сергея Алиманова).
В концерте принимали участие творческие коллективы ст. Новорождественской: вокальная группа "Каприз", ансамбль народной песни "Русская душа" и г. Тихорецка: ансамбль казачей песни "Добро".

• 14.01.2015 21:48:23